快3网投正规网址

公示公告_北京化工大学教务处
您的位置: 首页» 公示公告

2019级优秀生候选人公示及面试通知

作者:  发布日期:2019-08-31

各位2019级本科生:
    根据新生入学综合考试和英语分级考试的成绩,学校从2019级新生中选拔出233名优秀生候选人(已包含我校在各省录取的理工科第一名考生),现将名单公示如下。
 

  2019级优秀生候选人名单及面试分组安排
总序 面试组别 序号 学号 姓名 班级名称 学院名称 专业名称 性别 备注
1 小组10 1 2019010016 张林烁 化能A1901 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
2 小组10 2 2019010018 陈诗韵 化能A1901 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
3 小组10 3 2019010025 赵千慧 化能A1901 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
4 小组10 4 2019010032 付贤磊 化能A1902 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
5 小组10 5 2019010062 肖一飞 化能A1903 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
6 小组10 6 2019010064 李天阳 化能A1903 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
7 小组10 7 2019010066 吴越一 化能A1903 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
8 小组10 8 2019010083 卢嘉旻 化能A1904 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
9 小组10 9 2019010090 杨永强 化能A1904 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
10 小组10 10 2019010103 梁宏铭 化能A1904 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
11 小组10 11 2019010122 杭天 化能A1905 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
12 小组10 12 2019010146 陆一飞 化能A1906 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
13 小组10 13 2019010188 曾宪昆 化能A1907 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
14 小组10 14 2019010193 叶旭铠 化能A1908 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
15 小组10 15 2019010195 朱正涛 化能A1908 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
16 小组10 16 2019010201 佟禹霖 化能A1908 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
17 小组11 1 2019010206 侯甜 化能A1908 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
18 小组11 2 2019010208 钟振华 化能A1908 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
19 小组11 3 2019010223 冉崇仕涵 化能A1909 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
20 小组11 4 2019010225 朱逸帆 化能A1909 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
21 小组11 5 2019010228 张伯 化能A1909 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
22 小组11 6 2019010232 张建华 化能A1909 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
23 小组11 7 2019010239 翁静雯 化能A1909 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
24 小组11 8 2019010245 仇一鸣 化能A1910 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
25 小组11 9 2019010264 俞喆 化能A1910 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
26 小组11 10 2019010291 陶最 化能A1911 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类)  
27 小组11 11 2019010301 王鹏 化能A1912 化学工程学院 工科试验班(绿色化工与新能源类) 理科最高分
28 小组11 12 2019010370 张心怡 环工1902 化学工程学院 环境工程  
29 小组11 13 2019010381 赵启宇 环工1902 化学工程学院 环境工程  
30 小组11 14 2019010400 陈杨垚 环工1903 化学工程学院 环境工程  
31 小组11 15 2019010403 陈晓辉 环工1903 化学工程学院 环境工程  
32 小组2 1 2019020063 刘玉国 材料A1902 材料科学与工程学院 材料类  
33 小组2 2 2019020074 林子涵 材料A1902 材料科学与工程学院 材料类  
34 小组2 3 2019020075 庞佳虹 材料A1902 材料科学与工程学院 材料类  
35 小组2 4 2019020143 张润 材料A1905 材料科学与工程学院 材料类  
36 小组2 5 2019020185 瞿钟杰 材料A1906 材料科学与工程学院 材料类  
37 小组2 6 2019020212 王远泽 材料A1908 材料科学与工程学院 材料类  
38 小组2 7 2019020222 张书恒 材料A1908 材料科学与工程学院 材料类  
39 小组2 8 2019020227 孟作霖 材料A1908 材料科学与工程学院 材料类  
40 小组2 9 2019020229 徐正卓 材料A1908 材料科学与工程学院 材料类 理科最高分
41 小组2 10 2019020237 熊致远 材料A1908 材料科学与工程学院 材料类  
42 小组2 11 2019020285 黄梓懿 材料A1910 材料科学与工程学院 材料类  
43 小组2 12 2019020290 王选 材料A1911 材料科学与工程学院 材料类  
44 小组2 13 2019020294 刘旭升 材料A1911 材料科学与工程学院 材料类  
45 小组2 14 2019020299 安芮萱 材料A1911 材料科学与工程学院 材料类  
46 小组2 15 2019020320 刘亦凡 材料A1912 材料科学与工程学院 材料类  
47 小组2 16 2019020321 许欣然 材料A1912 材料科学与工程学院 材料类  
48 小组2 17 2019020339 崔海广 材料A1912 材料科学与工程学院 材料类  
49 小组2 18 2019020344 王丹荻 材料A1913 材料科学与工程学院 材料类  
50 小组2 19 2019020348 白明治 材料A1913 材料科学与工程学院 材料类  
51 小组2 20 2019020351 孙纪雄 材料A1913 材料科学与工程学院 材料类  
52 小组2 21 2019020360 杨子蕴 材料A1913 材料科学与工程学院 材料类  
53 小组3 1 2019020387 赵昕悦 材料A1914 材料科学与工程学院 材料类  
54 小组3 2 2019020416 张洲豪 材料A1915 材料科学与工程学院 材料类  
55 小组3 3 2019020424 田浩杰 材料A1916 材料科学与工程学院 材料类  
56 小组3 4 2019020429 吉俊璋 材料A1916 材料科学与工程学院 材料类  
57 小组3 5 2019020464 岳文慧 材料A1917 材料科学与工程学院 材料类  
58 小组3 6 2019020483 肖茜匀 材料A1918 材料科学与工程学院 材料类  
59 小组3 7 2019020490 林仕举 材料A1918 材料科学与工程学院 材料类  
60 小组3 8 2019020513 陈俊谚 材料A1919 材料科学与工程学院 材料类  
61 小组3 9 2019020535 刘雨涵 材料A1920 材料科学与工程学院 材料类  
62 小组3 10 2019020539 陈淳之 材料A1920 材料科学与工程学院 材料类  
63 小组3 11 2019020003 王佳辰 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
64 小组3 12 2019020004 王俊杰 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
65 小组3 13 2019020010 刘霁仪 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
66 小组3 14 2019020013 李聿多 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
67 小组3 15 2019020016 杨斐然 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
68 小组3 16 2019020017 吴熔熔 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
69 小组3 17 2019020018 郑沁洋 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
70 小组3 18 2019020019 范秋涵 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
71 小组3 19 2019020021 周茗煊 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班) 理科最高分
72 小组3 20 2019020025 袁思奇 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班)  
73 小组3 21 2019020027 龚晨星 精英1901 材料科学与工程学院 工科试验班(高材精英班)  
74 小组1 1 2019030004 孙玉冲 机械A1901 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
75 小组1 2 2019030008 刘浩然 机械A1901 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
76 小组1 3 2019030031 王晨爽 机械A1902 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
77 小组1 4 2019030064 刘宇辰 机械A1903 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
78 小组1 5 2019030166 许文晔 机械A1907 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
79 小组1 6 2019030168 李典 机械A1907 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
80 小组1 7 2019030182 林佳怡 机械A1907 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
81 小组1 8 2019030194 王天娇 机械A1908 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
82 小组1 9 2019030202 肖凡渊 机械A1908 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
83 小组1 10 2019030219 王宇洲 机械A1909 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
84 小组1 11 2019030224 朱罗纪 机械A1909 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
85 小组1 12 2019030251 李政 机械A1910 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人) 理科最高分
86 小组1 13 2019030264 彭秦 机械A1910 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
87 小组1 14 2019030299 毛志文 机械A1912 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
88 小组1 15 2019030319 徐宁宁 机械A1912 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
89 小组1 16 2019030323 蔺丰 机械A1912 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人) 理科最高分
90 小组1 17 2019030331 纪智元 机械A1913 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
91 小组1 18 2019030335 杨琦 机械A1913 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
92 小组1 19 2019030339 林珈民 机械A1913 机电工程学院 机械类(高端装备与智能制造、机器人)  
93 小组12 1 2019040350 杨录川 计科1901 信息科学与技术学院 计算机类 理科最高分
94 小组12 2 2019040361 蒋祉航 计科1901 信息科学与技术学院 计算机类  
95 小组12 3 2019040379 陈浩然 计科1902 信息科学与技术学院 计算机类  
96 小组12 4 2019040385 梅雨婷 计科1902 信息科学与技术学院 计算机类  
97 小组12 5 2019040407 徐敬一 计科1903 信息科学与技术学院 计算机类  
98 小组12 6 2019040410 谢文静 计科1903 信息科学与技术学院 计算机类  
99 小组12 7 2019040411 黎涛 计科1903 信息科学与技术学院 计算机类 理科最高分
100 小组12 8 2019040469 李岩 计科1906 信息科学与技术学院 计算机类  
101 小组12 9 2019040488 卢雨晴 计科1907 信息科学与技术学院 计算机类  
102 小组12 10 2019040500 姜晨 计科1907 信息科学与技术学院 计算机类  
103 小组12 11 2019040520 张祎泽 计科1908 信息科学与技术学院 计算机类  
104 小组13 1 2019040003 王宵月 自控A1901 信息科学与技术学院 自动化类  
105 小组13 2 2019040029 马瑞 自控A1902 信息科学与技术学院 自动化类  
106 小组13 3 2019040049 党建茹 自控A1902 信息科学与技术学院 自动化类 理科最高分
107 小组13 4 2019040050 倪朴澳 自控A1902 信息科学与技术学院 自动化类  
108 小组13 5 2019040064 阮宇骁 自控A1903 信息科学与技术学院 自动化类  
109 小组13 6 2019040069 张艺洲 自控A1903 信息科学与技术学院 自动化类  
110 小组13 7 2019040105 张瀚清 自控A1904 信息科学与技术学院 自动化类  
111 小组13 8 2019040112 蒋洋 自控A1904 信息科学与技术学院 自动化类  
112 小组13 9 2019040120 陈卓 自控A1905 信息科学与技术学院 自动化类  
113 小组13 10 2019040124 苏秋石 自控A1905 信息科学与技术学院 自动化类  
114 小组13 11 2019040149 刘皓婷 自控A1906 信息科学与技术学院 自动化类  
115 小组13 12 2019040154 张逸仲 自控A1906 信息科学与技术学院 自动化类  
116 小组13 13 2019040191 笪一帆 自控A1907 信息科学与技术学院 自动化类  
117 小组13 14 2019040196 董金昊 自控A1907 信息科学与技术学院 自动化类  
118 小组13 15 2019040216 杜晨曦 自控A1908 信息科学与技术学院 自动化类  
119 小组13 16 2019040228 文冠棋 自控A1909 信息科学与技术学院 自动化类  
120 小组13 17 2019040240 周祺 自控A1909 信息科学与技术学院 自动化类  
121 小组13 18 2019040252 樊若昕 自控A1909 信息科学与技术学院 自动化类  
122 小组13 19 2019040266 宋书浩 自控A1910 信息科学与技术学院 自动化类  
123 小组13 20 2019040268 辛孟轩 自控A1910 信息科学与技术学院 自动化类  
124 小组13 21 2019040276 梅轩晨 自控A1910 信息科学与技术学院 自动化类  
125 小组13 22 2019040288 汤宇欣 自控A1911 信息科学与技术学院 自动化类  
126 小组13 23 2019040291 陈文文 自控A1911 信息科学与技术学院 自动化类  
127 小组14 1 2019050134 黄位喆 工商A1901 经济管理学院 工商管理类  
128 小组14 2 2019050171 阮杨柳 工商A1903 经济管理学院 工商管理类  
129 小组14 3 2019050203 周子萌 工商A1904 经济管理学院 工商管理类  
130 小组14 4 2019050224 吴璇 工商A1905 经济管理学院 工商管理类  
131 小组14 5 2019050225 吴新仪 工商A1905 经济管理学院 工商管理类  
132 小组14 6 2019050226 张鹏华 工商A1905 经济管理学院 工商管理类 理科最高分
133 小组14 7 2019050236 黄俊杰 工商A1905 经济管理学院 工商管理类  
134 小组14 8 2019050001 马婧萍 管理A1901 经济管理学院 管理科学与工程类  
135 小组14 9 2019050009 张晨 管理A1901 经济管理学院 管理科学与工程类  
136 小组14 10 2019050079 贺鸿辉 管理A1903 经济管理学院 管理科学与工程类  
137 小组15 1 2019050268 冯思谦 国贸1901 经济管理学院 国际经济与贸易  
138 小组15 2 2019050273 杨乐天 国贸1901 经济管理学院 国际经济与贸易  
139 小组15 3 2019050283 高照晶 国贸1901 经济管理学院 国际经济与贸易  
140 小组15 4 2019050303 徐奕帆 国贸1902 经济管理学院 国际经济与贸易  
141 小组15 5 2019050305 唐璐 国贸1902 经济管理学院 国际经济与贸易  
142 小组15 6 2019050308 谢怿 国贸1902 经济管理学院 国际经济与贸易  
143 小组15 7 2019050314 王梓玥 国贸1903 经济管理学院 国际经济与贸易  
144 小组15 8 2019050320 杜奕坤 国贸1903 经济管理学院 国际经济与贸易  
145 小组15 9 2019050326 贺亚兰 国贸1903 经济管理学院 国际经济与贸易  
146 小组15 10 2019050337 仲奕 国贸1904 经济管理学院 国际经济与贸易  
147 小组15 11 2019050340 曲琪霖 国贸1904 经济管理学院 国际经济与贸易  
148 小组15 12 2019050345 岑洁婷 国贸1904 经济管理学院 国际经济与贸易  
149 小组15 13 2019050356 黄旻昱 国贸1904 经济管理学院 国际经济与贸易  
150 小组6 1 2019130036 王旭 化学A1901 化学学院 化学类  
151 小组6 2 2019130037 王澍 化学A1901 化学学院 化学类  
152 小组6 3 2019130076 张灵霖 化学A1902 化学学院 化学类  
153 小组6 4 2019130102 单杰 化学A1903 化学学院 化学类  
154 小组6 5 2019130109 蒋轶晨 化学A1903 化学学院 化学类  
155 小组6 6 2019130114 许轶非 化学A1904 化学学院 化学类  
156 小组6 7 2019130120 邱隽弘 化学A1904 化学学院 化学类  
157 小组6 8 2019130135 彭林远 化学A1904 化学学院 化学类 理科最高分
158 小组6 9 2019130182 邹钰琪 化学A1906 化学学院 化学类  
159 小组6 10 2019130209 李佳馨 化学A1907 化学学院 化学类  
160 小组6 11 2019130214 曹世龙 化学A1907 化学学院 化学类  
161 小组6 12 2019130218 薛至兵 化学A1907 化学学院 化学类  
162 小组6 13 2019130229 张一帆 化学A1908 化学学院 化学类  
163 小组6 14 2019130248 朱洁 化学A1909 化学学院 化学类  
164 小组6 15 2019130251 汪振 化学A1909 化学学院 化学类  
165 小组6 16 2019130259 张婉琦 化学A1909 化学学院 化学类  
166 小组6 17 2019130273 王悦 化学A1910 化学学院 化学类  
167 小组6 18 2019130289 谷晨铭 化学A1910 化学学院 化学类  
168 小组6 19 2019130299 廖怡文 化学A1910 化学学院 化学类  
169 小组6 20 2019130002 井海龙 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划) 理科最高分
170 小组6 21 2019130006 冯清 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划) 理科最高分
171 小组6 22 2019130015 陈伟杰 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划) 理科最高分
172 小组6 23 2019130016 宋宇杰 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划) 理科最高分
173 小组6 24 2019130021 张因儒 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划)  
174 小组6 25 2019130025 周坤堰 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划)  
175 小组6 26 2019130027 侯一丁 优培A1901 化学学院 理科试验班(化学优培计划)  
176 小组4 1 2019120127 任若天 电科1902 数理学院 电子科学与技术  
177 小组4 2 2019120161 李冠熠 电科1903 数理学院 电子科学与技术  
178 小组4 3 2019120182 许超宇 电科1904 数理学院 电子科学与技术  
179 小组4 4 2019120183 向梦婷 电科1904 数理学院 电子科学与技术  
180 小组4 5 2019120186 李丰海 电科1904 数理学院 电子科学与技术  
181 小组4 6 2019120005 吴泽一 数学A1901 数理学院 数学类 理科最高分
182 小组4 7 2019120007 张文轩 数学A1901 数理学院 数学类  
183 小组4 8 2019120010 陈皓天 数学A1901 数理学院 数学类  
184 小组4 9 2019120056 杨前越 数学A1903 数理学院 数学类  
185 小组9 1 2019070103 丰辰昊 法学1901 文法学院 法学  
186 小组9 2 2019070126 陈鸿胜 法学1901 文法学院 法学  
187 小组9 3 2019070205 宋桦 法学1903 文法学院 法学  
188 小组9 4 2019070214 沈佳敏 法学1903 文法学院 法学  
189 小组9 5 2019070219 易晗琪 法学1903 文法学院 法学  
190 小组9 6 2019070065 李雯哲 公管A1903 文法学院 公共管理类  
191 小组9 7 2019070071 曾晓玥 公管A1903 文法学院 公共管理类  
192 小组9 8 2019070231 王涵 英语1901 文法学院 英语  
193 小组9 9 2019070245 徐伊琳 英语1901 文法学院 英语  
194 小组9 10 2019070251 向梓印 英语1902 文法学院 英语  
195 小组9 11 2019070274 张放 英语1903 文法学院 英语  
196 小组9 12 2019070275 吴昕怡 英语1903 文法学院 英语  
197 小组9 13 2019070281 李杨璐 英语1903 文法学院 英语  
198 小组9 14 2019070294 闫羽涵 英语1904 文法学院 英语  
199 小组8 1 2019080045 屈云凤 生工A1901 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
200 小组8 2 2019080054 王志成 生工A1902 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
201 小组8 3 2019080081 朱翊凡 生工A1903 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
202 小组8 4 2019080107 刘静 生工A1904 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
203 小组8 5 2019080117 励家欣 生工A1904 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
204 小组8 6 2019080144 吴奕燊 生工A1905 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
205 小组8 7 2019080167 张冲 生工A1906 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
206 小组8 8 2019080184 邓岳 生工A1907 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
207 小组8 9 2019080191 乔斯梦旭 生工A1907 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
208 小组8 10 2019080203 钱彤彤 生工A1907 生命科学与技术学院 生物工程类(绿色生物制造与生物安全)  
209 小组8 11 2019080208 石杨广 制药1901 生命科学与技术学院 制药工程 理科最高分
210 小组8 12 2019080226 胡义博 制药1901 生命科学与技术学院 制药工程  
211 小组8 13 2019080246 袁宇宁 制药1902 生命科学与技术学院 制药工程 理科最高分
212 小组8 14 2019080249 彭宝仪 制药1902 生命科学与技术学院 制药工程  
213 小组8 15 2019080265 邹梓萱 制药1903 生命科学与技术学院 制药工程 理科最高分
214 小组8 16 2019080269 顾鸿仪 制药1903 生命科学与技术学院 制药工程  
215 小组8 17 2019080289 倪韵迪 制药1904 生命科学与技术学院 制药工程  
216 小组5 1 2019090018 陈若男 国机1901 国际教育学院 机械设计制造及其自动化(中美合作办学)  
217 小组5 2 2019090031 高雯熙 国机1901 国际教育学院 机械设计制造及其自动化(中美合作办学)  
218 小组5 3 2019090034 韩政霄 国机1901 国际教育学院 机械设计制造及其自动化(中美合作办学)  
219 小组7 1 2019100003 王浩睿 工程1901 巴黎居里工程师学院 化工与制药类(巴黎居里工程师学院)  
220 小组7 2 2019100026 孙泽杨 工程1902 巴黎居里工程师学院 化工与制药类(巴黎居里工程师学院)  
221 小组7 3 2019100056 高梦萱 工程1903 巴黎居里工程师学院 化工与制药类(巴黎居里工程师学院)  
222 小组7 4 2019100059 蔡溪滢 工程1903 巴黎居里工程师学院 化工与制药类(巴黎居里工程师学院)  
223 小组7 1 2019110010 刘永杰 数据A1901 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  
224 小组7 2 2019110016 杨超凡 数据A1901 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术) 理科最高分
225 小组7 3 2019110021 周姿羽 数据A1901 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  
226 小组7 4 2019110026 赵欣怡 数据A1901 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  
227 小组7 5 2019110030 曾庆阳 数据A1901 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  
228 小组7 6 2019110031 马学勇 数据A1902 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术) 理科最高分
229 小组7 7 2019110036 冯奕清 数据A1902 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  
230 小组7 8 2019110039 李向东 数据A1902 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术) 理科最高分
231 小组7 9 2019110040 佟天译 数据A1902 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术) 理科最高分
232 小组7 10 2019110042 陈汜芸 数据A1902 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  
233 小组7 11 2019110049 张韩锋 数据A1902 侯德榜工程师学院 工科试验班(大数据技术)  

 
    请同学们仔细查看自己面试的组别,并于2019年9月2日(星期一)8:30以前到达下表中各组别所对应的面试地点,参加优秀生选拔的面试。


 

优秀生候选人面试安排

面试小组

面试教室

候场教室

面试小组

面试教室

候场教室

小组1

A-103

A-104

小组9

B-207

B-209

小组2

A-201

A-203

小组10

B-309

B-304

小组3

A-202

A-204

小组11

B-311

B-310

小组4

A-208

A-210

小组12

B-407

B-402

小组5

A-401

A-403

小组13

B-411

B-408

小组6

A-507

A-509

小组14

B-512

B-510

小组7

A-511

A-512

小组15

B-511

B-508

小组8

B-103

B-104

 

 

 

 

 

 


    如与其他活动时间冲突,请优先参加优秀生选拔的面试活动。如缺席面试,将视为自动放弃优秀生选拔资格。最终确定的优秀生名单,将在9月3日(星期二) 11:30前通过学校微信企业号教务处频道、教务处网站予以公示,敬请关注。

教务处
2019年8月31日